• Валерий Каулин
    Как интересно акценты расставлены! Годовщина вроде есть, а праздника нет! Вот уж приходится крутиться, чтобы и народу...Собянин поздравил...
  • Владимир Лялин
    - Батюшка, а во время поста  женщину можно? - Можно, сын мой, но не жирную.Жители Медведково...

Воспитанница спортшколы на Заповедной завоевала серебряную медаль на турнире в Саранске

Василиса Охремчук успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые прошли в городе Саранске. Об этом сообщили сегодня в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта. «На дистанции 4х50 метров комплексным плаванием в эстафете Василиса Охремчук заняла второе место в

Далее

Пловец из Медведкова в составе сборной Москвы завоевал серебро на турнире в Саранске

Андрей Васьковский успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые прошли в городе Саранске. Об этом сообщили сегодня в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта. «На дистанции 4х50 метров вольным стилем в эстафете Андрей Васьковский занял второе место в составе

Далее

Спортсменка из спортшколы на Заповедной завоевала бронзу на городских соревнованиях

Первенство города Москвы по плаванию прошло в спорткомплексе «Янтарь». В соревнованиях успешно выступила спортсменка Василиса Охремчук из Южного Медведкова. Об этом сообщили сегодня в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта. «На дистанции 50  метров брассом Василиса Охремчук завоевала третье

Далее

В центре досуга и спорта на Полярной пройдет районная спартакиада

В нашем районе во вторник, 29 ноября, состоится спартакиада «Московский двор — спортивный», в которой примут участие жители Южного Медведкова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации ГБУ «СДЦ «Кентавр»», филиал «Олимп». «В центре досуга и спорта «Олимп» пройдут

Далее

Фигуристы из спортшколы на Заповедной вошли в тройку лидеров на этапе Гран-при

Представители спортивной школы олимпийского резерва №2 Москомспорта успешно выступили на 6-ом этапе российской серии Гран‑при по фигурному катанию среди юниоров.  Валерия Халитова и Пётр Шаровиков по итогам соревнований завоевали третье место. Об этом сообщается на информационном портале «Весь