12 подписчиков
Медведково

Спорт

Пара фигуристов из Южного Медведкова завоевала «серебро» на этапе Гран при в Сочи

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва №2 Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин из Южного Медведкова завоевали серебряные медали на завершившемся в Сочи Гран-при по фигурному катанию. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар», цитируя слова директора спортшколы Олега Иванова. – Дарья Павлюченко иЧитать далее
Медведково

Спорт

Депутат МГД Киселева: Доступность спортивных объектов повысит популярность ЗОЖ среди москвичей

В каждом районе Москвы обязательно должен быть доступный спортивный объект Появление в 2022 году новых спортивных объектов в столице повысит популярность здорового образа жизни среди горожан. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила депутат Мосгордумы МарияЧитать далее
Медведково

Спорт

Пловцы из Южного Медведкова завоевали призовые места на всероссийском турнире в Саранске

На Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые проходили в Саранске с 24 по 28 ноября, спортсмены из Южного Медведкова завоевали призовые места на нескольких дистанциях. Об этом сообщили в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта. «На дистанции 100 метров комплексным плаваниемЧитать далее
Медведково

Общество

Пловец из спортшколы на Заповедной выполнил норматив «Мастера спорта» на всероссийском турнире

На Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые проходят в Саранске с 24 по 28 ноября, спортсмен из Южного Медведкова выполнил норматив «Мастер спорта России». Об этом сообщили в администрации ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта. «Дистанцию 100 метров вольным стилем Андрей ВаськовскийЧитать далее
Медведково

Спорт

Юные спортсмены из Медведкова вошли в тройку лидеров на московском хоккейном турнире

Команда «Северная Звезда» из Южного Медведкова заняла 3-е место в хоккейном турнире Москвы «Прорыв». Об этом сообщили на официальной странице клуба в соцсети Instagram. «Команда «Северная Звезда» по результатам турнира замкнула тройку лидеров, отыграв 3 матча с одной победой. Первое место в группеЧитать далее