
Миллион получила лучшая семья
В Москве накануне прошло награждение победителей премии «Крылья аиста», которая вручается за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот. Награды победителям вручил мэр Москвы Сергей Собянин.
Градоначальник отметил, что в Москве в последние годы ведется работа по уменьшению количества социальных сирот, организована поддержка семей в трудных жизненных ситуациях. Как подчеркнул Сергей Собянин, важно, чтобы дети воспитывались в семьях. Мэр Москвы особо отметил большое значение приемных семей.
«Я высказываю слова глубокой благодарности приемным семьям, которые воспитывают в Москве тысячи и тысячи детей», — обратился к приемным родителям со словами благодарности Сергей Собянин.
В этом году в номинации «Лучшая» семья признаны победителями три воспитывающие приемных детей семьи, которым вручены премии в размере миллиона рублей.
Свежие комментарии