• Игорь Парфенов27 мая, 6:36
    Мавзолей опять заколотят? Если заколотят, не парад это будет ,а очередная либеральная тусовка.Удивляюсь,как ветераны...Путин назвал дату...
  • Traveller8 ноября, 13:35
    А тем ветеранам на фронте в прицеле не попадалась полосатая тряпка от Власова? Которую "нонешние" настойчиво таскают ...Четыре десятка ве...

Спортсмены из Южного Медведкова стали финалистами окружных соревнований по шашкам

В спортивном комплексе «Лианозово» 30 января прошли окружные соревнования по шашкам. Команда района Южное Медведково заняла второе место. Об этом сообщили в пресс-службе департамента спорта города Москвы.

«В соревнованиях приняли участие спортсмены-инвалиды с заболеваниями опорно-двигательного аппарата из районов СВАО возрастной категории от 18 до 64 лет. В составе команды три человека: 2 мужчины и 1 женщина», — сообщили в пресс-службе.

В ГБУ ЦФКиС г. Москвы отметили, что окружные соревнования прошли в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» «Кубок префекта СВАО-2021».

Спортсмены из Южного Медведкова стали  финалистами окружных соревнований по шашкам