На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Активисты из Южного Медведкова собрали корм для животных из приюта «Искра»

Учащиеся школы № 956, активисты ученического совета «Импульс», а также учителя и родители детей собрали помощь для животных приюта «Искра» в рамках благотворительной акции. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

«Ребята организовали совместную благотворительную акцию, в рамках которой в школах собрали всё необходимое для собак и кошек. После передачи гостинцев для четвероногих друзей волонтёры приюта провели небольшую экскурсию по самому приюту и рассказали о том, как содержатся бездомные животные», — говорится в сообщении.

Отметим, что муниципальный приют «Искра» существует уже более 11 лет. В нем живут около 140 собак и примерно 50 кошек. За все время существования приюта свои семьи обрели более 400 собак и кошек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх