На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведково

17 подписчиков

Свежие комментарии

Онлайн-тренировки завоевали популярность у пенсионеров из Южного Медведкова

назад зрения старшей женщины после онлайн растяжения класса глядя на экран телевизора - пенсионеры фитнес стоковые фото и изображения
Фото: pixabay.com

В период эпидемии коронавируса пенсионеры из нашего района выбрали самый безопасный способ укреплять свое здоровье и чувствовать себя бодро – многочисленные онлайн-занятия проекта «Московское долголетие». Этой весной очень популярны у жителей старшего поколения стали групповые онлайн-тренировки ОФП под руководством опытного тренера  «Центра досуга и спорта «Олимп». Об этом сообщили в в территориальном центре социального обслуживания.

«Даже находясь дома, участники онлайн-занятий ОФП имеют возможность систематически поддерживать уровень двигательной активности в оптимальном режиме, а опытный тренер в реальном времени контролирует нагрузку и амплитуду выполнения  упражнений». – сообщили организаторы.

Такие групповые онлайн-тренировки прежде всего мотивируют пожилых людей держать себя в физической форме, что особенно важно во время длительного нахождения дома. Интернет даёт возможность старшему поколению разнообразить привычный образ жизни и предотвратить болезни, связанные с гиподинамией.

Записаться на «ОНЛАЙН ОФП», а также  другие онлайн-занятия ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиала «Южное Медведково» можно по телефону: 8(499) 790-32-54.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх